Как получить данные о водителе, который попал в ДТП на моей машине?

Я узнала что мой автомобиль был в аварии и пострадавшему выплатила страховая компания, но за рулём была не я и вообще ничего не знала об этой истории, узнала только когда стала переоформлять страховку, мне начислен коэффициент за аварийность, что делать как выяснить кто был за рулём?

, Светлана, г. Новосибирск
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Узнайте в страховой, кому  выплачивалась страховка по вашему ТС, т. е. кто указан пострадавшим водителем и дату происшествия,   и если можно копию постановления ГИБДД, тогда Вы и узнаете, кто управлял Вашим ТС. А если не дадут этих сведений, придется через ГИБДД делать адвокатский запрос и уточнять, когда и кто участники ДТП.Через суд придется, не так просто, как кажется.