Как снять денежные средства со счета несовершеннолетнего ребенка?
На сберегательный счёт в банке в течении полугода перечислялись деньги с банковской карты, в итоге накопилась небольшая сумма, но чтобы её снять нужно получить справку из отдела опеки. Какие документы нужно предоставить отделу опеки?
, Дмитрий, г. Киров
Галина Старопопова
Дмитрий, добрый вечер! Вот Вам ссылка http://www.opeka-podolsk.ru/in... А вообщем-то можете просто обратиться в Ваш территориальный орган опеки и попечительства, где все подробно пояснят. Удачи Вам!