Ходатайство об отсутствии состава преступления в связи с декриминализацией статьи 158 УК РФ
привлекалась к уголовной ответственности по ч.1 ст.158 УК РФ. Дело приостановлено по примирению сторон. Возможно ли в связи с декриминализацией данной статьи, обратиться в суд с ходатайством об отсутствии состава преступления по данной статьи и перевести данное преступления из разряда уголовных в административные?
, Лера, г. Санкт-Петербург