Проблемы деятельности уполномоченного по правам человека в РФ

Здравствуйте ! Я пишу курсовую на тему "Институт Уполномоченного по правам человека в РФ" и во второй главе мне нужна проблематика какие проблемы есть которые мешают в деятельности Уполномоченного, кроме как наделения его законодательной инициативой?

, Светлана, г. Якутск