Прописка в доме
Здравствуйте! Такая ситуация: мы с сестрой унаследовали каждый по полдома, старший брат отказался от наследства. Сейчас брат просит прописать в доме жену с ребенком. Какие будут в будущем нюансы, сможем ли мы с сестрой распоряжаться своими долями? На ком будет ответственность за неуплату коммунальных платежей?