Как отменить ограничение по управлению транспортным средством, если есть долг по алиментам?
здравствуйте у меня долг по алиментам пристава наложили временное ограничение на управление транспортным средством ребенку 21 год как решить проблему спасибо
Уточнение от клиента
долг образовался до достижения ребенка 16 лет
, сергей, г. Барнаул
Тогда пробуйте оспорить действия пристава о применении ограничения, доказывая что это автомобиль это основной источник дохода (если у вас это так), и ребенок взрослый и может обходится именно без этих долгов. Обратитесь дополн. в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения требований испол листа.