Можно ли сдать муниципальную квартиру в субаренду, если я не наниматель, а только прописан?

добрый день, возможно ли сдать муниципальную квартиру в субаренду если я не

наниматель, а только прописан?

, Алексей, г. Северск
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Алексей! В соответствии с Жилищным кодексом, если Вы являетесь членом семьи нанимателя, то с его согласия и согласия собственника муниципальной квартиры, Вы можете сдать помещение в поднайм