Форма КНД 1151111 при отсутствии наемных работников
Я только что оформила ИП, приобрела патент на 6 месяцев с 1 июля, буду продавать на рынке садовые инструменты, семена, средства защиты растений и литературу по садоводству. Работать буду сама, никаких наемных работников. Мне нужно будет сдавать отчет Форма КНД 1151111 за третий квартал 2017 года?
, Инна, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Расчет по страховым взносам сдают только юридические лица и ИП-работодатели. Вам ее подавать не нужно. За 2-й квартал 2017 года подайте ЕУД до 20 июля.