Приватизация жилья
Здравствуйте! 9 лет назад я развелась с мужем. Наша квартира была куплена до развода. На данный момент меня и мою дочь выселили из аварийного жилья в однокомнатную квартиру 28 кв. м. вместе с бывшим мужем.Бывший муж отказывается принимать в собственность эту квартиру, но нас с дочерью уже прописали. Он отказывается от квартиры, но при этом мне отказывают в приватизации этой квартиры. Могу ли я приватизировать квартиру?