Куда пожаловаться при растрате администрацией бюджетных средств?
Здравствуйте,прошу вас прокунсультировать меня по поводу,дорог в моем селе не ремонтирую дороги уже 10 лет писал в разные организации ответ денег нет писал Путину,мне пришел ответ то,что деньги на наши дороги в селе было выделенно порядко 1 000 000 рублей.Куда я дальше могу пожаловаться и добиться результата ??
, Константин, г. Котовск