Как выписать бывшего мужа из жилья, полученного по договору соцнайма?
Мы с мужем находимся в разводе. Жили вместе до сносаи вот нам выделили маленькую квартиру -студию в Шакше по договору соц.найма. Оба в ней прописались.но бывший муж в ней не проживает. Договор соц.найма заключили с ним и он главный наниматель нашей квартиры.. Я хочу приватизировать квартиру ,он не хочет. Договорилисьчто мы с ним рассчитаемся деньгами. Как мне поступить,чтобы он выписался из квартиры ?С чего начать?Он ждет деньги.