Спасибо за ответ.хотелось бы знать,на какие статьи опираться при общении с ГИБДД,если возникнут(возможно ведь) вопросы ко мне?
Пока решение не вступило в законную силу водительское удостоверение будет находится у Вас на руках и никаких вопросов у сотрудников ГИБДД в случае если они Вас остановят по этому поводу не возникнет. Когда решение вступит в законную силу то Вы уже будете внесены в базу данных ГИБДД как «лишенец» и управлять автомобилем до истечения срока лишения нельзя.