Добрый день! Скажите,1-этап подаются документы в какую налоговую? В территориальную? Или в 46? Москва
Добрый день! Скажите ,1-этап подаются документы в какую налоговую? В территориальную? или в 46? Москва
при смене юр.адреса ООО написано в пошаговой инструкции про два этапа. Хотелось бы уточнить, в 1 этапе - куда подается заявление 13001.
Мария, функции регистрирующего органа юридических лиц и изменений в Москве возложены на ИФНС №46! Подавайте Ваше заявление туда!