Нелегально в Украину
Может ли человек с Турции выехать в украину на автобусе используя чужой турецкий ID с вклеенной фотограФией, можно ли таким образом пересечь границу
, вася Япончик, г. Москва
вася
Добрый день, Ваш вопрос о незаконном пересечении границы находится за пределами юриспруденции. Ни один юрист на этом сайте Вам на него не ответит, так как то, что Вы собираетесь сделать незаконно.
Границу необходимо пересекать по настоящим действительным документам.