Как быть в описанной мною ситуации?

Здравствуйте.

Такой вопрос.

18.11.2013 года был вынесен судебный приказ.

В течении 10 дней приказ был отменен, документы на руках.

ССП начало исполнительное производство по этому приказу 20.03.2014 года.

В любом случае прошло уже больше трех лет. Но на сайте ССП до сих пор висит моя задолженность ждущая оплаты...

Заранее спасибоо за ответ

  • скрин ссп
    .jpg
, Владислав, г. Краснодар
Камила Игнатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Вариант вижу только один — идти на прием к этому приставу и представлять ему определение суда об отмене судебного приказа. После этого пристав должен исполнительное производство прекратить в связи с отсутствием основания исполнения. Это нужно делать лично, либо через представителя (если это другой регион).

Успехов!