Можно ли взыскать стоимость сгоревшего автомобиля?
Здравствуйте, подскажите могу ли я взыскать ущерб. Я отдал свой автомобиль по доверенности дочери. Фактически автомобилем управлял ее сожитель. Автомобиль сгорел во время рыбалки. Есть постановление об отказе в возбуждении угол дела по факту поджога автомобиля сожителем дочери. В постановлении расписано, что управлял автомобилем он Причина возгорания - нарушение правил эксплуатации. Могу ли я взыскать стоимость автомобиля с сожителя дочери через суд (если доверенности на него не было). Автомобиль был куплен в кредит. Могу ли я взыскать проценты за просрочку кредита.