Считается ли нарушением завершение обгона по разметке 1, 11?
Здравствуйте. Начал обгон по разметке 1.5 завершил по 1.11 со стороны прерывистой. Счетаю что я прав. Но в суде предварительно сказали что это нарушение. Разъясните если я не прав то почему
, Алексей, г. Волгоград
Владимир Балашов
Алексей
Здравствуйте
тут главное как описано правонарушение в протоколе и чем подтверждается ваша позиция и позиция гибдд
если есть видеозапись- обязательно приложите ее к материалам дела- об этом надо подавать ходатайство