Здравствуйте, Ирина. В данной ситуации, если крики и нарушение тишины происходит в ночное время, то в их действиях усматривается правонарушение:
Закон Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 г. N 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»
Статья 8. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни
1. Использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, торговых объектах, объектах, в которых оказываются бытовые услуги, услуги общественного питания, услуги рынков, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
2. Крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах и иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Когда происходи нарушение тишины, вызывайте полицию. Сотрудники приедут, опросят Вас и этих нарушителей, после чего собранные материалы направят в местную администрацию для составления протокола.
К участковому? Или вызвать наряд полиции?
Ирина
Лучше в дежурную часть позвонить и вызвать. Участкового может и не быть на месте.
А что именно мне им нужно сказать, чтобы они приехали и осуществили выдворение
Ирина
Выдворение сотрудники осуществить не могут. Выселение осуществляется по решению суда.
А что именно мне им нужно сказать, чтобы они приехали
Ирина
Скажите, что происходит нарушение тишины и спокойствия в ночное время. в соответствии с указанным выше законом.
Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам!