Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий, если жилплощади хватает?
Можем ли мы встать на очередь при регистрации в коммунальной квартире? Коммунальная квартира, занимаем 1 муниципальную комнату по договору соц. найма. В комнате прописаны 2 человека: наниматель и его несовершеннолетняя дочь. Общая площадь 28,10 кв.м. Мать несовершеннолетнего ребенка владеет долей в другой квартире общей площадью 20,4 в.м. Другой собственности у нанимателя, несовершеннолетнего ребенка и его матери по России нет.
Если по количеству метров семья не подходит для очереди , какие есть варианты в данной ситуации?
В коммунальной квартире освободилась комната, принадлежащая государству. Для присоединения второй комнаты по договору соц. найма необходимо быть поставленным на очередь.
Спасибо.