Могут ли хозяева второй квартиры в двухквартирном доме помешать моему вселению после унаследования доли?
Получил в наследство 1/3 часть квартиры в двухквартирном доме.Подал иск о вселении.Вопрос:могут ли хозяева второй квартиры этого дома помешать моему вселению?
, сергей Партнер, г. Челябинск
Марина Кондратьева
Сергей, доброе утро.
Если Вам досталась доля по наследству, то Вы имеете полное право на нее. Если Вам будут препятствовать — это неправомерно.
Удачи.