В доверенности не указано отчество доверенного лица, нужно ли ее переделывать?

Здравствуйте скажите пожалуйста мы вчера делали доверенность я забыла написать отчество человека на кого мы делали. Что теперь мне делать? Или надо новую сделать?

, Марианна, г. Санкт-Петербург
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Марианна, день добрый.

А паспортные данные в доверенности указаны? Если нет — подготовьте новую полную доверенность: и с паспортными данными и с отчеством.

Удачи!

Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь к нотариусу, который выдал Вам эту доверенность. Пусть внесет в нее изменения. Налицо ее просчет, поскольку нотариусы берут деньги за техническую и правовую работу, а значит должна была у Вас уточнить все данные Вашего поверенного, в том числе и его отчество.