Жалоба на судебного пристава
Я судилась с ООО Мастер Альянс оказывающей услуги по ремонту. Суд выиграла. Судья присудил мне выплату компенсации. Этот ООО в интернете работает под именем "РСК Молоток", квитанции же выдает на имя ООО Мастер Альянс. Получив на руки исполнительный лист, отвезла его судебному приставу. Через месяц пристав заявил мне, что я ничего не получу, т.к. у данного ООО расчетный счет закрыт. Этот расчетный счет был указан на моей квитанции. Я попросила пристава ознакомить меня с материалами дела. Он распечатал с компьютера сводку по исполнительному производству, в которой были указаны ряд банков, где он искал счета должника, запросы в ГИБДД три раза, запросы операторам связи. Запроса в ИФНС сделано не было. Пристав уверяет меня, что компания не работает. Однако ООО продолжает осуществлять деятельность, расчетный счет у него имеется, но его не предоставляют до момента заключения договора. Пристав делает упор на то, что я обращалась в РСК Молоток, а иск подала к ООО Мастер Альянс. То что это одно и тоже лицо он всячески игнорирует. Я предоставила даже материалы судебного иска этого ООО Мастер Альянса к сайту Отзовик, где мой должник отстаивал свою деловую репутацию в ответ на негативные отзывы о работе РСК Молоток. Предоставила так же данные ИФНС, где зарегистрирован Мастер Альянс, о сведениях переданных в пенсионный фонд. Но пристав считает, что я имею отношение только к закрытому счету, указанному на моей квитанции и все!
Устав доказывать, я подала письменную жалобу на бездействие пристава через канцелярию старшему приставу ОСП. Но ответа не получила.
Что мне делать? Есть ли смысл подавать жалобу в конторольно-ревизионный отдел на Бутырке или забирать исполнительный лист и самостоятельно делать запрос в ИФНС о наличии расчетных счетов должника? Помогите!