Уточнение от клиента

если она не была не где прописана?? Я могу только адресную справку сделать!!

Я уже получала деньги пенсионные накопления у нее были,и там ещё у нее осталось,вот как мне их забрать!!

Здравствуйте!

Для вступления в наследство нужно предоставить нотариусу по месту открытия наследства:

1. Свидетельство о смерти наследодателя (оригинал и копия)

2. Выписка по месту его регистрации.

3. Ваш паспорт (и его копия)

4. Документ, подтверждающий Ваше родство (свидетельств о рождении, браке ит.п.). Если меняли фамилию в связи с вступлением в брак — свидетельство о браке (оригиналы и копии)

Заявление о вступлении в наследство нужно подать в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя. По истечению 6 мес. можно будет получить свидетельство о праве на наследство.

Дарья
Клиент, г. Москва

А если она не была не где прописана?? Я могу только адресную справку сделать!!

Я уже получала деньги пенсионные накопления у нее были,и там ещё у нее осталось,вот как мне их забрать!!.