Что из выданных вещей разрешено забрать солдату срочной службы при увольнении в запас?
Здравствуйте, скажите пожалуйста что из вещей, выданных на распределительном пункте разрешено забрать солдату срочной службы при увольнении в запас ?
, Олег, г. Ейск
Максим Слабых
Все, кроме инвентарно-учетных ценностей. Вещи личного характера имеете право забрать при увольнении в запас.