Апелляция в Мосгорсуд о восстановлении пропущенного срока была направлена в суд первой инстанции
Подскажите, если не сложно. Подал апелляцию с ходатайством о восстановлении пропущенного срока в Мосгорсуд через первую инстанцию. В ответ получил повестку на рассмотрение дела в этом же (первой инстанции суде) с предложением предоставить док - ва согл. ст.ст. 56,57
И чо это значит? У кого с головой плохо у меня или у моей судьи?
мне предложено явиться КОНКРЕТНО в суд. заседание по рассмотрению искового заявления на решение по которому я и подавал апелляцию