Могу ли я оспорить завещание отца, умершего 5 лет назад, в котором он завещал квартиру моей сестре?

Помогите мне с одним вопросом,мой отец умер пять лет назад завещал квартиру моей сестре,после сестра выписала меня.Подскажите,могу ли я сейчас что то оспорить,так как я осталась без жилья?

, Елена, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Полагаю, что нет. Срок исковой давности 3 года если хотите признать завещание недействительным. А по прописке другое дело, но опять 3 года.