Новый исполнительный лист по алиментам, при наличии долга по предыдущему

Подавалось заявление в суд об изменении размера алиментов, суд решил изменить установленный решением мирового судьи размер алиментов. Взыскивать 1/4 части всех видов заработка. Исполнительный лист (старый) отозвать в дело, как утративший силу. Но по старому ИЛ есть долг и есть постановление на работу о взыскании 50 % от ЗП...Как будут обстоять дела с этим долгом и постановлением, после того как новый ИЛ попадет к приставам?

, qwerty, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

До момента вступления в законную силу решения судьи об изменении размера алиментов, алименты должны быть рассчитаны по первому исполнительному листу. Задолженность остается и должна быть оплачена.

qwerty
Клиент, г. Москва

Про задолженность понятно.

А как дело с постановлением на работу, ведь оно же по старому ИЛ, который отзывается в дело, как утратившим силу?

Данное постановление продолжает действовать  пока есть задолженность по первому исполнительному листу.