Какой срок рассмотрения назначения пенсии предусмотрен в ПФ РФ?
Документы на назначение пенсии представлены в ПФ 14.06.2017г. Какой срок рассмотрения о назначении пенсии согласно законодательства предусмотрен в ПФ РФ
, Сергей Петрович, г. Краснодар
Кристина Хитрухина
Здравствуйте! Общий срок установлен в 10 рабочих дней со дня приема заявления и всех необходимых документов (ч. 7 ст. 22 ФЗ «О страховых пенсиях»)