Каков порядок подачи жалобы в прокуратуру, если клиент меняет условия сделки?

Отделочные работы в частном доме по устному договору.клиент решил поменять уже установленные межкомнатные двери на другие за наш счет.Я отказался и предьявил к оплате смету за сделанную работу.Клиент заявил что ничего оплачивать не станет т.к он начальник налоговой а мы работаем неофициально.сумма 600 т.р какой срок подачи жалобы?

, Александр, г. Элиста
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр! Без договора очень сложно доказать вашу правоту. Срок три года для подачи иска. Ищите доказательства, что Вы работали.