Как определяют порядок общения с ребенком, если отец обратился в суд?

Здравствуйте. А можно узнать какие дни обычно присуждаются отцу видится с ребёнком, если он обратился в суд?

, Людмила, г. Новосибирск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

по соглашению сторон, обычно выходые

Людмила
Клиент, г. Новосибирск

А если ребёнок грудничковый, и я не могу давать его на выходные?

Поэтому, будете определять в какое время удобнее, а суд уже примет решение.