Какой пакет документов нужен для оформления дома
Скажите пожалуйста какой пакет документов нужен для оформления дома .С смерти последнего родителя прошло 6 лет.Нас 2 брата хотим оформить дом и землю прилагающую к дому на одного из нас .Спасибо.Виталий
, ВИТАЛИЙ, г. Калуга
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Виталий. Вам необходимо оформлять не дом, а наследство. Если вы его не приняли, у вас только один способ оформления — судебный. Конкретные требования можно определить, только зная все обстоятельства вашего дела.