Кто виноват в ДТП, если на участке дороги есть трамвайные пути?
произошло дтп
на данном участке дороги трамвайные пути ограждены сплошной линией, машина ехала по путям попутного направления(то есть уже пересекла сплошную линию, а другая машина показав поворотник начала разворачиваться через них и машина двигающаяся по путям въехала в левую переднюю дверь раворачивающегося авто. кто виноват или обоюдная?
, Елисей, г. Москва
Марек Корканен
Здравствуйте. Да, в данном случае скорее всего сотрудники ГИБДД признают обе стороны виноватой, так как сплошную линию пересекать в данном случае нельзя.