Можно ли полностью вернуть залог, спустя несколько часов после заключения договора?
Здравствуйте,сегодня заключили договор с Юридеичской компанией,но узнали новые обстоятельна и хотим забрать залог,т.к, прошло всего несколько часов с момента заключения договора, возможно ли получить обратно 100% суммы залога ?
, Мария, г. Москва
Алексей Горшков
Мария, приветствую!
Если никакие услуги еще не оказывались, да, можете потребовать расторжения договора и возврата всей суммы.
Если какие-то услуги оказаны (напр. консультация), можете требовать возврат денег за вычетом суммы фактически оказанных услуг.