Передача исполнительного листа о взыскании задолженности судебным приставам
можно ли исполнительны лист о взыскании задолженности С ГБУ Здравоохранения мосле минестерства финансов (субъекта рф) передать на исполнение судебным приставам?
если да, то на какие нормы ссылаться?
, ИГОРЬ, г. Звенигово
Владимир Балашов
можно ли исполнительны лист о взыскании задолженности С ГБУ Здравоохранения мосле минестерства финансов (субъекта рф) передать на исполнение судебным приставам? если да, то на какие нормы ссылаться?
ИГОРЬ
Здравствуйте
если он у вас на руках и не исполнен то в общем порядка в рамках фз об исполнительном производстве
подавать либо лично с заявлением либо почтой — заказным с описью и заявлением
указать при этом в заявлении все свои реквизиты