Получение гражданства РФ при перерегистрации на другой адрес
Здравствуйте. Мы подали документы на гражданство РФ, по прошествию 1 месяца пришлось перерегистрироваться на дугой адрес в том же городе. Помешает ли это рассмотрению нашего заявления и не придется ли заново подавать документы уже по новому адресу регистрации?
Мы идем по государственной программе переселения соотечественников, есть РВП.
Спасибо за ответ.
, Елена, г. Ржев
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Елена!
Если у вас приняли документы на приобретение гражданства РФ и у вас есть справка о приеме документов, то беспокоиться не о чем. Решение о приеме в гражданство РФ будет рассмотрено в течении шести месяцев с даты приема документов.
Остались вопросы пишите и удачи!