Можно ли на соседей, затопивших квартиру, подать в суд на взыскание ущерба?

Комиссия ЖК составила акт ; выявленные места затопления-в зале на потолке потолочная плитка отклеилась 2.0 х 3.0,на стене обои влажные 3.0 х 2.5,не работает розетка. На кухне-на стене и потолке видны мокрые пятна. Топила выше расположенная квартира,доступ в которую отсутствует. Предположительная версия затопления-по халатности жильцов верхнего этажа.Заявок на вызов сантехника от которых о течи и порывах не поступало. Когда я сказала при встрече соседям топившим бабушкину квартиру,что подам на них в суд они заменили в своей квартире канализационную трубу и течь прекратилась. Можно ли на основании вышеизложенного акта подать на соседей затопивших квартиру подать в суд на взыскание ущерба ?

, ВИКА, г. Набережные Челны

Можете обращайтесь в суд.

ВИКА
Клиент, г. Набережные Челны

В акте нет точной причины затопления (подтверждающее,что именно виноваты соседи,а не жкх). так,что каков шанс выиграть суд ?