8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я опротестовать штраф за неоплаченную парковку?

Добрый день, мне пришел штраф за неоплаченную парковку на полуприцеп, который был в составе автопоезда.

Плата за парковку тягача была внесена.

Могу ли я опротестовать данный штраф?

, Ольга, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Ольга!

Вы пишете:"мне пришел штраф за неоплаченную парковку на полуприцеп, который был в составе автопоезда. Плата за парковку тягача была внесена. Могу ли я опротестовать данный штраф?"

Если у Вас сохранилась квитанция об оплате штрафа, обратитесь с заявлением в ГИБДД об отмене постановления о наложении штрафа, приложив к заявлению копию квитанции об уплате штрафа. Если откажут в удовлетворении, у Вас возникает право обжаловать отказ в судебном порядке. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Могу ли устроиться работать продавцом в магазин продовольственных товаров. Например " Хмельной домик" Ране
Здравствуйте. Могу ли устроиться работать продавцом в магазин продовольственных товаров. Например " Хмельной домик" Ранее привлекалась по ст. 159 ч. 1 прекращенно на основании ст25. Осуждена по ст.228 ч1 назначен штраф - выплачен . , и ст 6.9 ч.1 - штраф , выплачен. ??
, вопрос №4970892, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудник ДПС забрать его на штраф стоянку?
Здравствуйте!Вопрос такой...купил скутер по документам 50кубов.Бирка и модель двигателя тоже выбита что 50кубов.Сам Скутер по факту 150.Могут ли сотрудник ДПС забрать его на штраф стоянку? Права категория В
, вопрос №4970175, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я теперь обжаловать решение?
Здравствуйте. Двигался по парковке прямо. В этот момент начал движение автомобиль, который был припаркован справа. Он выехал примерно на полметра и остановился. Я в него въехал. Меня признали виновным, обосновав это тем, что он остановился. Это видно по записи на регистраторе. Протокол я подписал. Могу ли я теперь обжаловать решение? Выяснилось, что второй водитель уже судится за подобное дтп
, вопрос №4970076, Антон, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,оформила микрозаймы на сестру двоюрдую,сумма 269тысяч,статья 159 часть 1,какой штраф могут дать и могут ли
Здравствуйте,оформила микрозаймы на сестру двоюрдую,сумма 269тысяч,статья 159 часть 1,какой штраф могут дать и могут ли посадить?
, вопрос №4968928, Светлана, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я забрать машину в рассрочку со штраф стоянки?
Здравствуйте могу ли я забрать машину в рассрочку со штраф стоянки?
, вопрос №4968102, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2017