Можно ли разместить вывеску на балконе, который находится над дверью нашего офиса?
Я арендую офис в жилом доме. На первом этаже - офисные помещения, магазины, подъезды внутри двора. На балконах вторых этажей - вывески магазинов, организаций. Я недавно занимаю этот офис, вывески нет. Над дверью офиса - балкон квартиры второго этажа. Рядом на крыльце Семейная стоматология, у них вывеска на балконе. Моя вывеска на балконе будет смотреться гармонично с ними, если будет на балконе размещена. Могу я это сделать?
, Людмила Владимировна, г. Новосибирск
Лилия Сабирова
Добрый день!
Установку вывески с наружной стороны балкона или лоджии квартиры, расположенной выше входа в Ваш офис, необходимо согласовывать с собственниками помещений многоквартирного дома или лицом, представляющим интересы всех собственников помещений в многоквартирном доме.