Как оформить банкротство физического лица, являющегося поручителем, если нет денег?
Вели семейный бизнес , закупали товар, брали кредит. Гасили его , чтобы добавить товар приходилось опять брать кредит и так на протяжении 12 лет. Были дисциплинированными кредиторами. Но так случилось, что выплачивать банку уже не чем." Доход" только от моей пенсии . будете смеяться , но денег взять негде, мне остается только плакать , а что делать не знаю . Прочитала о поручителях( "несчастных" ) и вообще ...не могу себя успокоить , извините писать не могу слезы текут ручьем" ( мне бы не хотелось свое письмо на обозрение "окружающих" , если можно . Пожалуйста,
, Гвлина Дмитриевна, г. Ачинск