Как оспорить задолженность за квартплату, если я не проживаю в квартире уже 7 лет?
добрый день, сегодня на сайте гос.услуги у меня появилось оповещение, что у меня есть задолженность в ~50000.
судя по всему, задолженность за коммунальные услуги.
я прописана в квартире, в которой есть долг, но у меня нет даже доли в этой квартире. и, главное, я не проживаю в ней уже порядка 7ми лет, переехала в другой город.
там живут мои родители, соответственно, долг тоже их.
никаких уведомлений на мое имя не приходило.
что делать в этой ситуации?
скриншот с гос. услуг
- Screenshot_2017-06-20-15-58-46.jpg