Можно ли сделать межевание земельного участка, до вступления в права наследования?
ПО наследству приняли много земли Хотим отказаться от большей доли но для этого нужно сделать межевание С одной стороны в права наследства еще не вступили а с другой навряд ли подпишут акт с ними не разговариваем Как посоветуете сделать ?Пишите пожалуйста на элект .почту так плохо слышу
Здравствуйте, Татьяна!
Вы спрашиваете: "Можно ли сделать межевание земельного участка, до вступления в права наследования?"
Кадастровому инженеру безразлично, вступили Вы в наследство или нет. Ему важно получить за свою работу соответствующее вознаграждение. Поэтому пригласите кадастрового инженера и он составит межевой план. А вот как Вас понять, что Вы пишете: «С одной стороны в права наследства еще не вступили а с другой навряд ли подпишут акт с ними не разговариваем». С кем это " ними"?