Как ограничить в правах и лишить родительских прав бывшего мужа?
Добрый день! Прошу помощи так как уже все доходит до обсурда. Бывший муж гулял(ездил в отпуска один..по ночам в клубах..), я с ребенком уехала от него и подала на развод и алименты. спустя год как начали перечислять алименты, он объявился и начал требовать ребенка, подал в суд. определили часы встреч. на одной из всреч произошел конфликт, бывший муж пытался вырвать ребенка изрук и оскорблял меня, после этого у ребенка логоневроз(заикание), лечимся с октября 2016г., у меня было защемление нерва, смещение межпозвоночного диска, онемение руки. в мировом суде по 115ст. УК отказано, не хватило доводов, экспертиза не нашла причинно-слественной связи. бывший муж на пару со своей сожительницей занимались преследованием, я обращалась в полицию, но все бес толку. ребенок боится бывшего мужа(говорит сам), а бывший муж бегает к приставам пишет заявления чтоб на меня долг копился(он так говорит, специально это делает чтоб с меня деьги списывали так как я с него списываю алименты). я поясняла бывшему мужу и опеке что не могу давать ребенка для встреч так как ребенок находится на лечении, а восстановление очень долго времени занимает. я предлага бывшему мужу отказаться от ребенка и я откажусь от алиментов, он не хочет, идет на принцип. Подскажите, как мне быть?? нет покоя ни ребенку, ни мне!!!