Ходатайство на получение РВП
Есть ли определенный образец ходатайства на получение РВП ?Если есть то ,можно получить образец заявления?Сколько по времени рассматривается ходатайство ?
, Анна, г. Нарьян-Мар
Рузана Дзыбова
Здравствуйте Анна! Если Вы имеете ввиду получение квоты на рвп, то определенного установленного образца такого заявления нет. Оно в произвольной форме подается. Желательно как можно подробнее указать сведения из своей автобиографии, для того, чтобы комиссия приняла решение выделить вам квоту на рвп.