Как получить исполнительный лист после выигранного суда?
Здравствуйте!
Мы как истцы выиграли суд в нашу пользу в арбитражном суде Московской области. После чего покинули заседание. Про исполнительный лист ничего не знали. Как его получить теперь на руки? Что нужно сделать для этого, чтобы получить исполнительный лист, какая процедура? Судья ничего не сказала, кроме как решение вынесено и до свидания.
Здравствуйте! Мы как истцы выиграли суд в нашу пользу в арбитражном суде Московской области. После чего покинули заседание. Про исполнительный лист ничего не знали. Как его получить теперь на руки? Что нужно сделать для этого, чтобы получить исполнительный лист, какая процедура? Судья ничего не сказала, кроме как решение вынесено и до свидания.
Дмитрий
Здравствуйте
так и должно быть
подаете ходатайство в суд- письменно- ждете 5 дней (уточнить на сайте суда) и получаете в назначенный день по доверенности- перед получением лучше позвонить за сутки