Можно ли подать заявление в Арбитражный суд для внесения в реестр кредиторов?
Участник вбд В ноябре 2014 брали с Сбкрбанка кредит на долевое строительство студии 25.8 кВ. м. В 2015 в марте должны были уже сдать жильё, условия договора были нарушены со стороны застройщика. Подавали в суд о выплате неустойки, после было мировое соглашение где мы подписали доп. соглашение о сроках и размеры выплаты неустойки. На сегодняшний день нет ни студии и ни выплат за неустойку, есть уведомление от застройщика о банкротстве. Что нам делать и как быть? Дали копию заявления, со слов застройщика: "это чтобы вас в реестр внесли, иначе и этого недостроенного жилья лишитесь" . Юридически мы не подкованы, подскажите с чего лучше начинать и куда обращаться?