Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Почему ребенка не включают в квитанцию по коммунальным услугам?
Прописали ребенка ещё в 3 месяца в квартире,и вот ребенку уже 1 год а в квитанции которые приходят за оплату коммунальных услуг она не числится? Что в этом случае делать или они сами жэу внесут после 2х лет?
Доброе утро, Светлана! Возможно сотрудники ЖЭУ забыли внести ребенка в квитанцию. Если Вы будете оформлять субсидию на жилье, то сотрудники социальной защиты населения могут заметить, что у Вас есть ребенок (подтверждаете свидетельством о рождении и документом о его прописке), а в квитанции его нет, они могут Вас попросить обратиться в ЖЭУ для того, чтобы ребенка включить в квитанцию. Иначе соцзащита Вам откажет. Вам необходимо обратиться в ЖЭУ.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сколько реально сделать разделение счетов по коммунальным услугам если один из собственников признан частично недееспособным и находится на пожизненном нахождении в психо неврологическом интернате?
Если он он согласится добровольно и идти в суд
, вопрос №4850276, Алина, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у нас есть мануципальная квартира,моя бабушка наемница,у нас долг на коммунальные услуги в размере 1 миллиона рублей,мне недавно исполнилось 18 лет,я хотела бы узнать,мне арестуют счета на всю сумму долга или на часть которую я должна оплачивать?
, вопрос №4849122, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж не помогает мне финансово т.е. это коммунальные услуги, налоги на землю и дом я купила дом на земле взяв на себя кредит и сама выплачиваю его и в доме он не прописан но при разводе он требует половину . Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4849108, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте... Являюсь долевым собственником в квартире моих умерших родителей. Л/счет на использование газа оформлен на моё имя. В данной квартире не проживаю и не зарегистрирована, в квартире проживают другие зарегистрированные собственники. В квартире установлен счётчик газа. Пользователи накопили долги, часть долга оплатила я ( за ресурсы, которые я не использую). Написала заявление в горгаз на закрытие л/с, открытого на моё имя и предоставила документы о моем фактическом проживании и месте прописки. Пришёл отказ из горгаза. Более оплачивать чужие долги не имею возможности, оплачивать услуги юриста и госпошлины для обращения в суд тоже не имею возможности... Добровольно жильцы (пользователи) не погашают долг,,, моё имущество и карта пенсионная находятся под риском принудительного ареста и взыскания средств... Что делать!?... Спасибо
, вопрос №4848988, Ольга, Краснодон
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моё имя Павел у меня такой вопрос недавно я докозал через суд что ребенок не мой а долг по алиментом есть какой процент я должен платить по этому долгу с зарплаты
, вопрос №4847662, Павел, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.