Брал кредит для другого человека, каковы варианты взыскания задолженности?
Добрый день, у меня такой вопрос брал кредит для одного своего знакомого, какое-то время он оплачивал, а сейчас отказывается, есть свидетели которые могут подтвердить что брал именно для его нужд, возможно ли что-то сделать в этой ситуации?
попробуйте уговорить этого человека написать вам долговую расписку, пригрозите что напишите на него в полицию на мошеннические действия с его стороны. К сожалению без письменных доказательств ничего нельзя не сделать.