Сбербанк обман или в некуда? Кому верить?
Здоавствуйте вчера взял мамину карту сбербанковскую аэрофлотовская дебетовая классическая. Положил 51.000 тысячу рублей через 20 минут надо было снять обратно срочно . Карту вообще начало нечитать даже на чеке баланс хотел провнрить код ошибки и все и вечером пришла смс что остаток 4900 а в приложение сбербанк онлайн висят 51.000 что делать ? Пропали деньги ? Можно ли как то получить обратно ? Из за чего так ?
Так же пришло смс когда положил деньги о том что отказ какой то в подозрении мошеничесва это когда уже хотел снять деньги
А вы проверяли баланс в банкомате Сбера или другом, может у нее есть обяз-ва по какому то кредитной карте вот и удержали, проверьте все, позвоните в кол центр! ъ
А вы проверяли баланс в банкомате Сбера или другом, может у нее есть обяз-ва по какому то кредитной карте вот и удержали, проверьте все, позвоните в кол центр!
Добрый день, Сергей! Попробуйте проверить наличие денежных средств через банкомат, также обратитесь в колл-центр сбербанка или сходите в отделение сбербанка для проверки баланса.
Ну звоните в банк, что юристам то сразу писать, тут пока надо выяснить с банком!