Как оплатить госпошлину за подачу заявления в Арбитражный суд, если счета арестованы?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно оплатить госпошлину за подачу заявления в арбитражный суд юридическому лицу, если его счета на данный момент арестованы?
, Любовь, г. Советская Гавань
Алексей Процюк
директор с паспортом от своего имени платит с назначением платежа «госпошлина за подачу искового заявления наименование организации в Арбитражный суд такого-то региона»