Законно ли администрация признала дом аварийным?

Наш дом признан аварийным 25 августа 2012 года. Но акт межведомственной комиссией был составлен в 2005 году. Законно ли администрация выносило решение, спустя 7 лет?

, Мария, г. Саратов
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Законно видимо. А ваш дом есть в реестре аварийных домов?

Мария
Клиент, г. Саратов

Есть,как понять видимо? Я читала, что они должны это делать в течение 30 дней, но ни как в течение 7 лет.

Т.е. вопрос по срокам. Тут вам юрист вряд ли чем то поможет, потому у Администрации по срокам все всегда законно.  Вы хотите оспорить сроки? В чем нарушены ваши права?